Квест- игра "Мы вместе".

Квест- игра "Мы вместе"

Школа
    В рамках года семьи в России и в преддверии международного женского дня 8 марта в нашей школе для учеников 1 - 4 классов и их родителей прошла квест- игра "Мы вместе".
    Заседание методического объединения учителей гуманитарного цикла.

Заседание методического объединения учителей гуманитарного цикла

31 января 2024 года в МБОУ ГСОШ прошло заседание методического объединения учителей гуманитарного цикла
    Заседание ШМО учителей естественно-научного цикла.

Заседание ШМО учителей естественно-научного цикла

29 января 2024 года в нашей школе прошло заседание ШМО учителей естественно-научного цикла
    РМО библиотекарей Благовещенского района.

РМО библиотекарей Благовещенского района

Школа
    11 октября 2023 года на базе нашей школы прошло РМО библиотекарей Благовещенского района. Это знаковое событие, т.к. библиотекари – это работники школы, наставники учеников и учителей,  они несут важную миссию: приобщение ребят к чтению, привитие любви к книге, да и сама библиотека становится особым школьным центром. В нашей школе хозяйка этого центра – Светлана Александровна Ерх.
    11 октября 2023 среда
    Уроки истории, посвященные Славяносербскому району   Луганской Народной Республики. .

В МБОУ «Гляденская СОШ», в рамках проекта «Единый урок» прошли уроки истории, посвященные Славяносербскому району   Луганской Народной Республики.
    04-10 мая 2023
    Всероссийском проекте «Открытый урок». Урок истории , «Крым… Возвращение домой».

Всероссийском проекте «Открытый урок». Урок истории , «Крым… Возвращение домой»

Школа
    В МБОУ «Гляденская СОШ» приняла участие во Всероссийском проекте «Открытый урок». Урок истории , «Крым… Возвращение домой», прошёл для обучающихся 10-11 класса и педагогов.
    18-18 марта 2023
    Международный женский день.

Школа

Международный женский день – важный и всеми любимый праздник.

07-09 марта 2023
    Месячник оборонно - массовой и военно - патриотической работы.

Месячник оборонно - массовой и военно - патриотической работы

Школа

В рамках подготовки к проведению месячника в МБОУ «Гляденская СОШ»:
    - разработан План месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященного Дню защитника Отечества;
    - организованы и проведены тематические мероприятия.

Обучающиеся приняли активное участие в мероприятиях, показали высокий уровень гражданственности, творчества, активности.

23 января 2023
    23 февраля 2023
    Месячник молодого избирателя.

Месячник молодого избирателя