• Квест- игра "Мы вместе"

В рамках года семьи в России и в преддверии международного женского дня 8 марта в нашей школе для учеников 1 - 4 классов и их родителей прошла квест- игра "Мы вместе".
    Квест- игра "Мы вместе".
    Организаторами мероприятия под руководством учителя Капуриной А. П. и библиотекаря Ерх С. А. стали участники волонтерского отряда " Доверие ".
    Квест состоял из 6 станций: " Весёлая арифметика', "Угадай мелодию", " Собери пазл", "Загадки по сказкам", " Фраза из мультфильма" и "Эстафеты".
    Это была яркая, весёлая  и дружная игра!!
    Дети и родители получили незабываемые впечатления  и массу положительных эмоций от совместного прохождения различных интересных станций!
    Каждая команда показала отличные результаты игры! А присутствие и помощь родителей вдохновляли юных игроков на достойное прохождение всех этапов!
    Фотографии