• Школьный музыкальный театр «Созвездие»

Во исполнение письма Министерства образования и науки Алтайского
    края от 22.11.2023 №1834,  в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. N2 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Дорожной картой по созданию и развитию школьных театров в субъектах Российской Федерации, утвержденной Министерством просвещения Российской Федерации и Министерством культуры Российской Федерации, в целях исполнения Перечня поручений президента Российской Федерации по итогам заседания президиума Государственного совета Российской Федерации 25 августа 2021 г. ПР-1808ГС, в 2023 году в » Муниципальном бюджетном общеобразовательном  учреждении «Гляденская средняя общеобразовательная  школа» Благовещенского района Алтайского края создан  школьный музыкальный  театр «Созвездие».