• Организация питания в образовательной организации

Питание обучающимся МБОУ ГСОШ предоставляется школой самостоятельно на базе школьной столовой рассчитанной на 70 посадочных мест, в 2 смены.
    Столовая находится в отдельно стоящем помещении, оборудована электроплитой с духовым шкафом, пароконвектоматом. Пищеблок работает на полуфабрикатах. Обеденный зал рассчитан на 70 мест, питание учащихся проходит в 2 смены. Все учащиеся обеспечены горячими завтраками. В филиале так же имеется столовая.

Кондратьева Юлия Александровна – директор МБОУ ГСОШ – 8(38564)25316
    Пантелеева Елена Александровна – заместитель директора по воспитательной работе МБОУ ГСОШ - 8(38564)25316
    Крутилина Ольга Геннадьевна, главный специалист управления Администрации по образованию и делам молодежи Благовещенского района - 8(38564)22-5-95

Для удешевления стоимости питания на приусадебном участке школы выращиваются овощи: морковь, свекла, капуста, огурцы, помидоры, перец, лук, фасоль. Так же заготавливаются ягоды вишни и яблоки для компотов.

Документы не выбраны

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Документы не выбраны

Поставщиком продуктов питания является ИП «Куриленко В.В.»

Документы не выбраны

Индивидуальный предприниматель Куриленко Вячеслав Викторович.
    Индивидуальный предприниматель Куриленко Вячеслав Викторович
    С. Глядень, ул. Садовая, 1
    nadja-iq@yandex.ru
    8.00-20.00 ежедневно
    Ответы на вопросы родителей по питанию
    Стоимость питания для не льготной категории обучающихся 5-11 классов составляет 40 р в день; для льготной категории 37 р в день. Для удешевления стоимости питания на приусадебном участке школы выращиваются овощи, ягода.