• Осенние каникулы

Мероприятия прошедшие в период осенних каникул
    29 октября 06 ноября
    Осенние каникулы.

1) 9 октября, учащиеся 2 класса (кл. рук. Молоканова Н. С) посетили выставку интерактивных роботов "Робопарк" в г. Барнауле

2) 2 ноября учащиеся 2,4,5 классов(в сопровождении Молокановой Н. С, Голубевой А.А.) посетили бассейн "Дельфин"

3) Учащиеся 2 класса (кл. рук. Молоканова Н. С.) МБОУ"Гляденская СОШ" приняли участие во Флеш-мобе "Всё мы разные-в этом наше богатство»  организованным МБОУ "СОШ & 126", посвящённом Дню народного единства

4)  Учащиеся 2 и 3 класса МБОУ"Гляденская СОШ" приняли участие во Всероссийском детском творческом конкурсе, посвящённом Дню народного единства "В дружбе народов - единство страны". За участие в конкурсе были награждены памятными дипломами.

5)  3 ноября на базе Алтайского краевого дворца творчества детей и молодёжи прошёл первый краевой организационные слёт наставников Всероссийской программы развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России" - "Орлята Алтая". Точка взлёта!
    Во дворце собрались более 90 участников из 24 регионов Алтайского края.
    Благовещенский район представляли 3 участника. Молоканова  Н. С (учитель начальных классов МБОУ "Гляденская СОШ", Козина Карина и Арне Дмитрий (учащиеся 8 класса МБОУ" Гляденская СОШ")

Фотографии