• Международный женский день

Международный женский день – важный и всеми любимый праздник.

Международный женский день.

Международный женский день – важный и всеми любимый праздник. 8 марта – это день, когда по всей стране разом пустеют цветочные магазины. Причем, вопросов «кого поздравлять и почему?» обычно не возникает.

В МБОУ «Гляденская СОШ» прошли классные и общешкольные праздничные мероприятия посвященные чудесному празднику весны и женщин.

Мужская половина школы проявила себя истинными джентльменами! Не одна леди, не осталась без теплых слов поздравлений и чудесных подарков!

Фотографии