• РМО библиотекарей Благовещенского района

11 октября 2023 года на базе нашей школы прошло РМО библиотекарей Благовещенского района. Это знаковое событие, т.к. библиотекари – это работники школы, наставники учеников и учителей,  они несут важную миссию: приобщение ребят к чтению, привитие любви к книге, да и сама библиотека становится особым школьным центром. В нашей школе хозяйка этого центра – Светлана Александровна Ерх.
    11 октября среда
    РМО библиотекарей Благовещенского района.

Как же приятно, после мероприятия, Светлане Александровне получить слудующий отзыв:

«11 октября библиотекари района побывали на замечательном мероприятии – семинаре «Проектная деятельность библиотеки как обустройство школьной инфраструктуры». Библиотекарь Светлана Александровна в теоретической части семинара поделилась опытом работы проектной деятельности в рамках грантов «Я считаю» - это обустройство библиотеки и гардероба школы. Так же опытом работы в своих школах поделились заведующая БИЦ Еске Л.Г. и Денковец Ю.Н. В практической части семинара Светлана Александровна показала урок с 7 – ым классом, посвященный профессии педагога. Урок так же  построен в рамках проектной деятельности. Благодарим коллектив Гляденской школы и Светлану Александровну за теплый прием и желаем большей активности от библиотекарей»

Фотографии