27 марта 2024, 04:59

Методический семинар «Педагогическая команда как условие эффективной совместной деятельности в условиях реализации дорожной карты школ с низкими образовательными результатами»

13 декабря 2023, 04:29

12 декабря в Алтайском институте развития образования им. А.М. Топорова прошла пресс-конференция «Новая философия воспитания в Алтайском крае» Всероссийского проекта «Навигаторы детства». Организатором конференции явился региональный ресурсный центр проекта. «Навигаторы детства» — всероссийский проект, направленный на подготовку специалистов для осуществления воспитательной деятельности в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях и повышение их квалификации.

КГБПОУ «Славгородский педагогический колледж» организовал 21.10.2023г., в Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» мероприятия, в которых приняли участие учащиеся 7 класса

11 октября 2023 года на базе нашей школы прошло РМО библиотекарей Благовещенского района. Это знаковое событие, т.к. библиотекари – это работники школы, наставники учеников и учителей,  они несут важную миссию: приобщение ребят к чтению, привитие любви к книге, да и сама библиотека становится особым школьным центром. В нашей школе хозяйка этого центра – Светлана Александровна Ерх.