• 27 марта на безе МБОУ  «Гимназия №45» г. Барнаула прошёл методический семинар

Методический семинар «Педагогическая команда как условие эффективной совместной деятельности в условиях реализации дорожной карты школ с низкими образовательными результатами»
    27 марта на безе МБОУ  «Гимназия №45» г. Барнаула прошёл методический семинар.

27 марта на безе МБОУ  «Гимназия №45» г. Барнаула прошёл методический семинар «Педагогическая команда как условие эффективной совместной деятельности в условиях реализации дорожной карты школ с низкими образовательными результатами»

Программа семинара:

10.00-11.00

Регистрация участников, завтрак

Шестакова М.В., зам.директора по ВР

11.00-11.05

Открытие мероприятия

Терновая Л.С., заместитель министра образования и науки Алтайского края

11.05-11.15

Гайн О.А., директор МБОУ «Гимназия №45»

11.10-12.50

Педагогический совет – работа в группах

Жиронкина Н.В.,

Перфильева Н.А.,

Лебедев Д.И.,

Сухорокова Е.С.,

Шестакова М.В.

12.50-13.15

Рефлексия.

Открытый микрофон

Гайн О.А., директор МБОУ «Гимназия №45»

Участником данного мероприятия стала директор МБОУ «Гляденская СОШ» Кондратьева Ю.А. В ходе проблемно-деловой игры были созданы образы современных педагогов и администраций учреждений. А главное, были разработаны дорожные карты повышения качества образования для Школ с низкими результатами образования. Участники нестандартного педагогического совета поделились своими формами и методами работы с педагогами, высоко оценили формат проведения занятия методического центра.