• Проект «Герои спецоперации».

Центром Патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Минобороны Российской Федерации и Российским обществом «Знание» подготовлен проект «Герои спецоперации».
    Проект «Герои спецоперации»..

О проекте «Герои спецоперации».
    Проект посвящен Героям Российской Федерации, получившим эту высокую награду за мужество и героизм на поле боя в ходе специальной военной операции.
    Созданная в рамках проекта мобильная выставка «Герои спецоперации» демонстрирует отрисованные в современных программах подвиги участников СВО. Мобильная выставка проекта была представлена в июне 2023 г. в Музее Победы на Всероссийском патриотическом форуме «Твой герой», а также в октябре 2023 г. на Всероссийском съезде «Школьный Музей Победы».
    В ноябре 2023 г. проект был представлен на Всероссийском семинаре- совещании начальников региональных штабов «Юнармия. Настоящее и будущее», а в декабре 2023 г. участвовал в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Героев в Центральном Доме Российской Армии.