• «Я считаю».

Начало учебного года для старшеклассников нашей школы стало отправной точкой для включения в работу над проектами, направленными на развитие школьной инфраструктуры – начинается работа по подготовке заявки на участие в краевом конкурсе школьных проектов на право получения гранта из краевого бюджета «Я считаю».
    «Я считаю»..

Грант предоставляется в рамках реализации государственной программы Алтайского края «Развитие образования в Алтайском крае», утвержденной постановлением Правительства Алтайского края от 13.12.2019 № 494.
    Организатор конкурса -  Министерство образования и науки Алтайского края.

Обучающиеся 8-11 классов включились в работу – проводятся классные собрания. Старшеклассники работают над идеями по ремонту школьного гардероба, технического оснащения библиотеки, создания игровой зоны для младших школьников и др. Дети выдвигают свои пожелания в самых разных направлениях. Следующим этапом станет представление своих идей на оценку рабочей группе, которая определит проекты, которые должны будут быть доработаны и станут объектом школьного голосования.