Нейфельдт Андрей Петрович

Учитель информатики, технологии

среднее профессиональное

Повышение квалификации и переподготовка

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» г.Москва, «Реализации дополнительных общеобразовательных программ технической направленности с использованием оборудования центра цифрового оборудования «IT-клуб», 36ч., 2021г.

КАУ ДПО «Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени Олега Ростиславовича Львова», «Технологии работы с информационно-коммуникационной образовательной платформой «Сферум» в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений», 16ч., 2021г.

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова», Участие в мероприятиях методического дня «От «Точки роста» к успешным практикам взаимодействия» для центров цифровой, гуманитарной, естественно-научной и технологической направленностей «Точки роста» Алтайского края, 2022г.

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова», «Применение оборудования центра «Обучение робототехнике в  центре «Точка роста», 24ч., 2022г.

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова», Участник стажерской практики по теме: «Центр «Точка роста» МОУ «Егорьевская СОШ» как дополнительный ресурс реализации программы ООО и программы ДПО детей», 2022г.

КАУ ДПО «Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени Олега Ростиславовича Львова», «Использование языка программирования Python в обработке данных и решении типовых задач в условиях цифровой трансформации образования», 36ч., 2022г.

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова», «Обучение робототехнике в центре «Точка роста», 24ч., 2023г.

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова», «Актуальные вопросы подготовки к ГИА по информатике», 36 часов, 2023г.

КГПУ «Благовещенский медицинский техникум», «Оказание первой помощи при несчастных случаях, травмах, отравлениях, других состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и здоровью человека», 18ч., 2023г.

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова», «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (информатика), 36ч., 2023г.