• Всероссийская акция " Весна в Движении"
    16 марта 2024, 00:00-27 марта 2024
    Всероссийская акция " Весна в Движении".
    Обучающиеся ПППК являются Движения Первых. Они присоединились к Всероссийской акции " Весна в Движении", посвящённой международному женскому дню, изготовили праздничные открытки и организовали поздравления женщин на рабочих местах.

Наша первая "Неделя благодарности"
    Ученики 9 класса очистили памятник и прилегающую к нему территорию от снега. Убрали снег с могил парней-героев!

Неделя " Весёлых перемен'.

16 марта в Благовещенском ДЮЦ прошёл муниципальный этап конкурса "Лидер 21 века".
    Нашу школу представляла ученица 9 класса Зубова Яна.

27 марта - Всемирный день Театра!( Чижикова, Пестова, Подлесная, Медведева-изготовление масок)

И спорт!
    Без спорта сегодняшняя молодежь не представляет своей жизни.

Фотографии и видео